Мультиварка MOULINEX CE 501132 относится к последней линейке универсальных кухонных приборов. Процесс приготовления в ней максимально автоматизирован. В мультиварке реализована 21 автоматическая программа приготовления блюд, каждая из которых составлена с учетом особенностей того или иного способа обработки продуктов, а также предусмотрена ручная установка температуры и времени приготовления, а также функция выпуска пара и ускоренного режима. Съемная верхняя крышка мультиварке не нагревается даже при длительной работе прибора и не только повышает безопасность, но и делает уход за прибором намного проще. Управление мультиваркой осуществляется с удобной электронной панели на корпусе.

5-литровая толстостенная чаша имеет керамическое антипригарное покрытие, устойчивое к температурным перепадам и механическим воздействием. Корпус мультиварки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, а ускоренный нагрев обеспечивается экономичными нагревательными элементами большой мощности. Функционал прибора дополнен удобным режимом «Мультишеф», позволяющим устанавливать необходимую температуру и время приготовления, что дает возможность адаптировать к приготовлению любой, самый сложный и изысканный рецепт.

В комплект мультиварки входит составленная профессиональными поварами кулинарная книга «60 рецептов» с иллюстрациями и пошаговыми инструкциями, которая позволит экономить время и готовить на завтрак, обед и ужин изысканные, питательные и полезные для здоровья блюда. Все рецепты в этой книге составлялись с учетом особенностей и возможностей данной модели.

MOULINEX CE 501132

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MOULINEX CE 501132

Основные характеристики
Мощность 1000 Вт
Объем чаши 5 л
Количество программ 21
Дисплей Есть
Дополнительные характеристики
Пароварка Есть
Функция скороварки Есть
Функция йогурт Есть
Голосовой гид Нет
Ручной режим Есть
Управление Электронное
Внутреннее покрытие кастрюли Керамическое антипригарное
Таймер отсрочки приготовления Есть
Программы приготовления Тушение, жарка, суп, каша, стерилизация, выпечка, детское меню мультишеф
Особенности Приготовление базовых блюд по типам продуктов (мясо/бобовые, рыба и овощи), возможность ускоренного выпуска пара, возможность приготовления под давлением и без давления, функция поддержания тепла, функция разогрева, два сенсора для точного контроля температуры блюда, ненагревающаяся поверхность крышки «Touch Safe», крупный дисплей с удобными кнопками, съемная четырехслойная чаша
Аксессуары Корзина для приготовления на пару, ложка, мерная чашка, книга «60 рецептов» в подарок
Габариты, вес, цвет
Габариты 346х318х327 мм
Вес 5,2 кг
Вес в упаковке 6,2 кг
Цвет Белый, коричневый
Понравилась информация? Расскажи о ней друзьям!


Остались вопросы? Задай их в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *