Мультиварка MAYER BOCH МВ-10741 – универсальное кухонное устройство, которое имеет широкие функциональные возможности. В этом устройстве можно варить, тушить, запекать, жарить, выпекать, готовить на пару и делать многое другое. Процесс приготовления в мультиварке автоматизирован. В ней реализован набор из 10 автоматических программ, который дополнен режимом ручной установки температуры и времени приготовления. Каждая программа соответствует тому или иному способу термической обработки продуктов и контролируется встроенным микропроцессором, что позволяет добиться наилучших результатов. Благодаря системе 3D нагрева пища готовится намного быстрее, сохраняет свой аромат и полезные свойства.

Данная модель имеет простое, интуитивно понятное управление, все параметры отображаются на информативном дисплее. Об окончании приготовления оповещает звуковой сигнал. Полностью автоматические программы включаются одним нажатием кнопки, а адаптировать к мультиварке любой кулинарный рецепт позволяет ручная установка параметров.

Керамическое антипригарное покрытие 5-литровой чаши позволяет готовить с минимальным количеством жиров, сохраняет в продуктах все полезные микроэлементы и витамины, даже при длительном приготовлении исключает пригорание. Пищевая ценность приготовленной в мультиварке еды соответствует нормам и требованиям здорового питания. Любое блюдо получается вкусным и полезным. Кроме того, отпадает необходимость сразу в нескольких кухонных приборах, получается экономия времени, средств и пространства. Мультиварка легко обслуживается и чистится, все съемные элементы хорошо вымываются вручную и в посудомоечной машине. Для большего удобства в комплект входит набор дополнительных аксессуаров.

Мультиварка MAYER&BOCH MB-10741

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MAYER&BOCH MB-10741

Тип Мультиварка
Тип управления Электронное
Покрытие чаши Керамическое антипригарное
Количество автоматических программ 10
Поддержание тепла Есть
Индукционный нагрев Нет
Отложенный старт Есть
Тушение Есть
Крупа Есть
Каша Есть
Выпечка Есть
Приготовление на пару Есть
Объем 5 л
Потребляемая мощность 700 Вт
Пастеризация Нет
Жарка Нет
Фритюр Есть
Плов Нет
Йогурт Есть
Паста Нет
Тесто Нет
3D нагрев Нет
Материал корпуса Металл
Съемная верхняя крышка Нет
Регулировка времени приготовления Есть
Регулировка температуры Нет
Внутренняя крышка Нет
Смотровое окно Нет
Часы Есть
Понравилась информация? Расскажи о ней друзьям!


Остались вопросы? Задай их в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *