Мультиварка ELBEE COOK 25001 не оставит равнодушной ни одну хозяйку. Помимо воплощенных в ней современных технологий это кухонное устройство имеет довольно необычный дизайн, благодаря чему станет не только отличным помощником, но и достойным украшением интерьера любой, самой современной кухни. Данная модель оснащена 3-литровой чашей с керамическим антипригарным покрытием, в которой можно готовить практически без использования масел и жиров. Процесс приготовления в этой мультиварке автоматизирован за счет 7 предустановленных автоматических программ. Программы дополнены функцией отложенного старта с отсрочкой до 99 минут и функцией поддержания температуры готового блюда.

Основным преимуществом данной модели являются внутренняя и внешняя крышка из жаропрочной керамики. Чаша изготовлена из того же материала. Приготовленные в мультиварке блюда отличаются неповторимым вкусом и изысканным ароматом. С помощью автоматических программ можно готовить супы, каши и рис, тушить, жарить, выпекать и разогревать готовые блюда. При желании можно получать блюда с хрустящей корочкой, а поклонники здорового питания обязательно оценят режим приготовления на пару.

Благодаря автоматическим программам, возможности регулировки времени приготовления и микропроцессорному контролю создаются идеальные условия для адаптации к мультиварке практически любого кулинарного рецепта. Мультиварка отличается простым и удобным управлением, а вся информация выводится на информативный дисплей. В комплект прибора входит набор полезных аксессуаров, облегчающих приготовление и повышающих комфорт.

Мультиварка ELBEE COOK 25001

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ELBEE COOK 25001

Тип Мультиварка
Мощность 550 Вт
Объем кастрюли 3 л
Количество программ (режимов) приготовления 7
Тип управления Электронный
Цвет Серебристый с рисунком
Режимы
Каша Есть
Суп Есть
Выпечка Есть
Тушение Есть
Варка на пару Есть
Приготовление йогурта Есть
Функции
Приготовление под давлением Нет
Функция «свой рецепт» Нет
Поддержание температуры Есть
Таймер отсрочки Есть, 99 минут
Оснащение
Керамическое покрытие чаши Есть
Съемная верхняя крышка Есть
Дополнительно Функция отложенного старта, функция автоподогрева, эффект русской печи
Аксессуары Чаша для приготовления на пару, мерный стакан, ложка
Понравилась информация? Расскажи о ней друзьям!


Остались вопросы? Задай их в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *