Мультиварка MOULINEX MK 705132 является одной из лучших моделей универсальных кухонных приборов этого бренда, в которой идеально соединены качество функционального оснащения и стильный дизайн. Благодаря двухмерной системе нагрева процесс приготовления пищи в мультиварке сокращается почти в два раза, при этом сохраняются все полезные свойства продуктов. Процесс приготовления блюд в приборе максимально автоматизирован. В мультиварке реализовано 9 наиболее востребованных в повседневной жизни автоматических программ, а удобный дисплей с сенсорными кнопками делает управление мультиваркой простым и удобным.

5-литровая чаша с керамическим антипригарным покрытием, устойчивым к механическим воздействиям и перепадам температуры позволяет готовить сразу 10 порций, исключает пригорание продуктов и облегчает уход за прибором. А герметично закрывающаяся крышка сохраняет не только полезные микроэлементы и витамины, но и вкусовые качества продуктов. Влага не так испаряется, поэтому овощи, мясо и рыба остаются необычайно сочными.

Функциональные возможности мультиварки расширены режимом поддержания температуры готового блюда,  режимом ручной настройки температуры и времени приготовления, а также системой «Нечеткой логики» – «Fuzzy logic», которая автоматически регулирует рабочие настройки и обеспечивает оптимальные условия приготовления пищи. Температуру приготовления в мультиварке контролирую два температурных датчика высокой точности снизу и сверху чаши контролируют температуру приготовления, а два нагревательных элемента расположены таким образом, что создают эффект трехмерного нагрева и делают мультиварку более экономичной.

MOULINEX MK 705132

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MOULINEX MK 705132

Основные характеристики
Мощность 750 Вт
Объем чаши 5 л
Количество программ 9
Дисплей Есть
Дополнительные характеристики
Пароварка Есть
Функция скороварки Нет
Функция йогурт Есть
Голосовой гид Нет
Ручной режим Есть
Управление Кнопочное
Внутреннее покрытие кастрюли Керамическое антипригарное
Таймер отсрочки приготовления Есть, 24-часовой
Программы приготовления Разогрев, тушение, жарка, пароварка/суп, рис/крупы, плов, йогурт, молочная каша, выпечка
Особенности 2D нагрев, возможность ручной регулировки времени приготовления, система умного приготовления «Fuzzy logic», функция поддержания температуры готового блюда до 24 часов, прочная многослойная толстая чаша толщиной 2 мм
Аксессуары Корзина для приготовления на пару, ложка для супа, ложка для риса, мерная чашка
Габариты, вес, цвет
Габариты 270х316х408 мм
Вес 3,72 кг
Цвет Белый, красный
Понравилась информация? Расскажи о ней друзьям!


Остались вопросы? Задай их в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *