Мультиварка REDMOND RMC-45031 станет незаменимым помощником на кухне. Благодаря уникальной технологии бережного приготовления все блюда, приготовленные с помощью этой модели получаются такими же вкусными, как если бы их готовил профессиональный повар, и при этом сохраняют все питательные вещества. Время приготовления сокращается почти в два раза, а процесс не требует постоянного присутствия на кухне.

В данной модели реализовано 10 автоматических программ, каждая из которых составлена с учетом особенностей того или иного способа термической обработки продуктов. Кроме того, имеется возможность изменять время и температуру приготовления в каждой из программ. Диапазон и шаг этих изменений зависит от выбранного режима.

Функциональные возможности мультиварки расширены за счет режима поддержания температуры готового блюда, который позволяет в течение длительного времени сохранять горячим завтрак, обед или ужин. А функция отложенного старта с отсрочкой до 24 часов дает возможность запускать процесс приготовления в нужное время и получать свежеприготовленное блюдо к приходу гостей или завтраку. Помимо приготовления основных типов блюд прибор можно использовать для приготовления детского питания, пастеризации продуктов и стерилизации посуды. Кроме полезных аксессуаров в комплект мультиварки входит кулинарная книга «120 рецептов». Все рецепты в этой книге имеют иллюстрации и подробные пошаговые инструкции, которые составлены профессиональными поварами и адаптированы к приготовлению в данной модели.

Мультиварка REDMOND RMC-45031

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ REDMOND RMC-45031

Основные характеристики
Мощность 800 Вт
Объем чаши 5 л
Количество программ 10
Дисплей Есть
Дополнительные характеристики
Пароварка Есть
Функция скороварки Нет
Функция йогурт Нет
Голосовой гид Нет
Ручной режим Нет
Внутреннее покрытие кастрюли Антипригарное
Таймер отсрочки приготовления Есть
Программы приготовления На пару, тушение, жарка, подогрев, суп, рис, гречка, плов, молочная каша, выпечка
Особенности Съемный паровой клапан, функция отложенного старта с отсрочкой до 24 часов, функция поддержания температуры готового блюда
Аксессуары Контейнер для приготовления на пару, набор аксессуаров, книга «120 рецептов»
Габариты, вес, цвет
Цвет Черный, металлик
Понравилась информация? Расскажи о ней друзьям!


Остались вопросы? Задай их в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *