Мультиварка MOULINEX CE 503132 – универсальное кухонное устройство с корпусом из термостойкого матового пластика с удобной панелью управления, на которой расположен ЖК-дисплей и крупные кнопки для навигации. Этот прибор может работать как в обычном режиме, так и в режиме скороварки. Процесс приготовления в нем автоматизирован за счет 33 предустановленных программ, которые дополнены режимом ручной регулировки времени и температуры приготовления. Благодаря наличию двух температурных сенсоров осуществляется высокоточный контроль температуры.

Толстостенная 5-литровая чаша с керамическим антипригарным покрытием, устойчивым к механическим повреждениям и воздействиям высоких температур, позволяет готовить с минимальным количеством масел и жиров, что делает пишу более здоровой, сохраняет в продуктах максимум полезных микроэлементов и исключает пригорание.

Для большего удобства в данной модели имеется режим «Мультишеф», благодаря которому к приготовлению в мультиварке можно адаптировать практически любой рецепт, режим отложенного запуска программ с отсрочкой до 24 часов, позволяющий установить время окончания приготовления, а также режим поддержания температуры готового блюда, сохраняющий его горячим и поддерживающий температуру 65-70°C в течение суток. Комплект мультиварки дополнен набором аксессуаром и содержательной кулинарной книгой с цветными иллюстрациями и подробными пошаговыми инструкциями, составленными с учетом особенностей данной модели.

Мультиварка MOULINEX CE 503132

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MOULINEX CE 503132

Основные характеристики
Мощность 1000 Вт
Объем чаши 5 л
Количество программ 33
Дисплей Есть
Дополнительные характеристики
Пароварка Есть
Функция скороварки Есть
Функция йогурт Есть
Голосовой гид Нет
Ручной режим Есть
Управление Электронное
Внутреннее покрытие кастрюли Керамическое антипригарное
Таймер отсрочки приготовления Есть, до 24 ч
Программы приготовления Тушение, суп, рис/крупы, овсянка, паста, плов, бобовые, молочная каша, детское меню, джем, пицца, выпечка, мультишеф
Особенности Регулировка времени и температуры приготовления от 40°С до 160°С, с шагом 5°C в режиме «Мультишеф», функция отложенного старта, функция поддержания тепла, возможность стерилизовать в режиме «Детское питание», возможность ускоренного выпуска пара, два сенсора для точного контроля температуры блюда, крупный дисплей с удобными кнопками, съемная 4-слойная чаша толщиной 2,5 мм, материал корпуса: пластик
Аксессуары Паровая корзина, ложка, мерная чашка, книга на 60 рецептов
Габариты, вес, цвет
Габариты 330х339х428 мм
Вес 5,9 кг
Цвет Белый, серебристый
Понравилась информация? Расскажи о ней друзьям!


Остались вопросы? Задай их в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *